Yoon Shi-WooShim Soon-Duk
Director Hwang
Добро пожаловать на мистический форум Institution of Moorim!
Вас ждут увлекательные приключения, борьба с сильнейшими соперниками
и наставниками, а так же с самим собой и собственными сверхспособностями.
Кто станет следующим преемником Директора Хвана?
Кто возглавит список чемпионов ежегодных соревнований Мурим?
Ты готов бросить вызов собственным страхам?
Если да, то дерзай! Мы уже заждались!
Вы слышали такой термин, как "Магнит для неприятностей"? Знакомьтесь, он только что прошел мимо вас и умудрился даже ничего не сломать. Пока что. Но как известно, это понятие растяжимое. Сун Док всегда отличалась своим умением влипать в неприятности, да ладно бы это была просто машина, проехавшая мимо и обрызгавшая тебя с ног до головы. В случае с этой девушкой следует быть осторожнее, ведь в следующее мгновение в нее еще молния ударит и ее придавит метеоритом. Обобщенно говоря: эту девочку нужно остерегаться, если не хочешь поседеть. Правда, не все к этому стремились и продолжали общаться с ней, шутливо прозывая "33 несчастья".
074
077
078
F.A.Q. Внешности Способности Вакансии Силы Акции Анкеты Гостевая

Institution of Moorim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

Добро пожаловать на проект "Институт Мурим".
В данной теме Вы можете задать вопросы по поводу регистрации и игры на форуме,
а так же придержать какую-то внешность, должность или роль из акции!

Придержанные внешности:

0

21

Ошивался я тут какое-то время и решил таки  присоединиться.))
Потому придержите, пожалуйста, Дина Винчестера.)

Код:
Dean Winchester // Jensen Ackles

0

22

Winchester
Доброго времени суток)
Рады Вас видеть, так что шикарный Винчестер придержан за Вами до 07.09. включительно) Если потребуется больше времени, сообщите либо здесь, либо, зарегистрировавшись - мне в лс.
К слову, Вы уже видели, что у нас есть наброски готовой схемы и упрощенная анкета для Вашего героя? Не обязательно строго следовать этой схеме и Вы можете предложить свой вариант, однако Вы все равно можете воспользоваться упрощенной анкетой оттуда. А так же, если Вы пойдете на преподавателя, тогда можете воспользоваться этой акцией, с еще более кратким приемом)

0

23

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

24

HERE COMES THE SUN
Мамча, ну как папча может тебя не узнать?!) Ты не представляешь, как я рад тебя видеть и то, что ты нас узнала. Интересно, что меня выдало? хд Занудство или упоминание Glee?)
А так, очень будем рады тебя видеть в любой роли, какую только захочешь! Скучаем, ждем и тоже желаем тебе всего наилучшего!

0

25

да я тут сталкерю потихоньку ещё с предыдущего дизайна, по нему узнала, хд но потом на всякий случай ещё флуд почитала, чтобы не обознаться, а то неловко было бы, хд
даже после всех моих пропаж внезапных ждёте? хд

0

26

HERE COMES THE SUN
Ну да, по нему меня было легко узнать, хотя многое из графики делала Сун Док (Курт)) Тогда ясно)
А куда ж без них, это ж неотъемлимая часть тебя. Как и вкусные вафельки! Так что ждем-ждем, непременно ждем!)

0

27

Дорогие Партнеры!

http://s5.uploads.ru/9MNXh.jpg

Вас беспокоит "Новое поколение"! К сожалению, наша ролевая закрывается. Просим снять наш баннер и удалить тему.

Желаем вам процветания!

0

28

PR
Очень жаль, но всё мы люди.
Я в больнице, а потому пока убрать не смогу, но как вернусь, так сразу)
Успеха вам на просторах ролевых в будущем))

0